Форум ВХК Брест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВХК Брест » Сборная Беларуси » Перекличка


Перекличка

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

лежик, в каких играх у нас благодаря замене образовались 3 нелишних очка? :D

Вечером постараюсь появиться.

0

32

В последней например..посчитай повнимательней!! и 2 очка и ещё  там где овертайм был!!

0

33

Теперь по матчу последнему!!!
1)Стальные лисы (Магнитогорск) vs Реактор (Нижнекамск)  Без вариантов 1...  Рисковать не стоит..  хозяева рвут всех подряд!!!А дома  только один овертайм за последнее время и с командой посильнее Реактора!!!  Но удалять соперника на этом матче не будем,так как есть матчи и полегче!!!
1,х,2(90-9-1)
2)Толпар (Уфа) vs Авто (Екатеринбург) 1(55-10-35)
Нелёгкий матч ...команды борются за  второе место и в сезоне между ними 2-2..причём проигрывали и дома и в гостях!!! Возможен любой исход ,но более реальна всё же победа хозяев(нам нельзя сильно рисковать)..Толпар неплохо играет дома...
3)Czech Rep. vs Latvia   1   без коментариев (100-0-0)
4)Canada vs Germany 1 без коментариев (100-0-0)
5)Slovakia vs Norway 1 без коментариев (100-0-0)
6)Switzerland vs Belarus 1  (60-20-20)  Не считаю белорусов сильной командой..Индивидуально немного везёт,.но командной игры нет.... В товарняке было поражение 2-6..первый матч  в овертайме  тоже  преимущество было за Швейцарцами..да и с канадцами они очень сильно играли..нашим просто везло (из 17 бросков -5 голов с несильными немцами)
7) тов. игра Цюрих (Швейцария) vs Локомотив 2  (20-20-80)
Конечно ЛОКО посильнее но это товарняк и может случится многое...Цюрих неплохая команда...Но судя по первому  товарняку  ЛОКО  получше...  А рисковать нам нельзя!!!
8)Химик-СКА vs Химволокно 2(10-10-90)
Из  12 игр дома хозяева выиграли только раз и то у Шинника и то  с трудом...  в остальных всё поражения....  Химволокно после трёх  труднейших поражний в борьбе с лидерами просто обязано побеждать.
9) [ОЧБ] Металлург Жл vs Гомель 2(33-33-34)
Трудный матч..Жлобин неплохо играет дома ..и уже обыгрывал Керамин,и боролься с Шахтёром..Гомель же частенько в гостях сифонит,но гости посильнее..здесь нужно брать два варианта..и думаю  не стоит ставить 2  а лучше захватить х  если его не будет  сам поставлю.....  Не лепите на Гомель всё!!!
10)Шинник vs Сокол 2(10-10-80)  У Сокола безденежье но выигрывать это им не мешает тем более у Шинника проблем побольше!!!
11)    [ОЧБ] Динамо Юниорс vs Металургс Л 33-33-34 .Трудный матч  ..юниоры  упираются  частенько,а Лиепая играет нестабильно.....Опять же нужно хватать 2 варианта)
12) USA vs Switzerland/Belarus 1 (без вопросов) (90-10-10)
13 2010 фев 24 QF2, OG Sweden vs Slovakia 1 (70-10-20)  Шведы  свежее будут
14 2010 фев 24 QF3, OG Russia vs Canada 1 (70-10-20) Россия будет свежее  и команда играет лучше
15 2010 фев 24 QF4, OG Finland vs Czech Rep.  1 (50-20-30) варианты есть .но финны  смотрелись получше.

Это лишь моё видение..говорите  ..не молчите..что думаете!!!  Я как капитан только предложил свой путь к победе !!!

0

34

в 23-00 не смогу. давай счас какие прогнозы под команду ставить?

0

35

А ёпт я ж не в основе. так что без менея решайте

0

36

Слышишь,запасной...  помочь коме не желаешь???

0

37

лежик
на 9 я поставлю ничью!

Против Беларуси ставить как то.. все же верю я в них!
На счет финов и чехов, все же тут очень тяжелый матч! Думаю Чехи перебегают финов

0

38

лежик, шведов мы бы победили и без замены =)
В одной из игр замена дало нам очко на ничьей, а еще в одной не случись замены мы бы выиграли в основное время, а не в овертайме. :)

лежик написал(а):

6)Switzerland vs Belarus 1  (60-20-20)  Не считаю белорусов сильной командой..Индивидуально немного везёт,.но командной игры нет.... В товарняке было поражение 2-6..первый матч  в овертайме  тоже  преимущество было за Швейцарцами..да и с канадцами они очень сильно играли..нашим просто везло (из 17 бросков -5 голов с несильными немцами)

Поражение в товарняке прищлось на пик аклиматизации, к тому же играли в 3 пятерки. :)
Немцы по сути ничего не показывали в игре с нашими. Слишком уж все прямолинейно. Минута расслабленности наших сделал счет некрасивым, а так переиграли пусть и вторым номером, но на классе. :) Швейцарцы такая же дребедень как немцы, только сильнее. Шансы нормальные. Предлагаю 0 поставить, потому что.

лежик написал(а):

11)    [ОЧБ] Динамо Юниорс vs Металургс Л 33-33-34 .Трудный матч  ..юниоры  упираются  частенько,а Лиепая играет нестабильно.....Опять же нужно хватать 2 варианта)

Скорее Юниорс. Дерби дома.

лежик написал(а):

14 2010 фев 24 QF3, OG Russia vs Canada 1 (70-10-20) Россия будет свежее  и команда играет лучше

Канадцы раскатают легко немцев и на волне подойдут к этой игре. При родных то трибунах. Они выиграют, я так считаю.

лежик написал(а):

15 2010 фев 24 QF4, OG Finland vs Czech Rep.  1 (50-20-30) варианты есть .но финны  смотрелись получше.

Не отдал бы никому предпочтения. Фифти-фифти.

0

39

Янки крайне редко ставят на ничьи. Без страховки играют на самых верных верняках.
Любят ставить типа 11122-2.
В 22111-1 и 21111-1 с нашей стороны не вижу смысла.
Хорошо должно сработать 01111-1 в матчах с фаворитом и 11112-2 в играх 50/50.

Удаления в крайних играх ставят одно двойное и одинарное. Игроков удаляют независимо от положения в расстановке.

0

40

Собсно уже скоро 12 по Беларуси. Никак не 23-00. Так что курите шалфей, я сваливаю.

0

41

Учёл пожелания..пожертвовал ничьей!!И заменку сделал!!! больше ничего не могу!!!

0

42

Вперёд в высшую лигу!!

0

43

Считаю прогноз сделали верно! Шансы неплохие!!

0

44

Заменил АНДРЕЯ..пару прогнозов не подходили...и вот реакция человека который сюда поленился зайти!!

Отправитель: Андрей (Витебск)
Получатель: olezka (Химик-СКА)
Дата: 2010-02-23 11:29:13

С токим истеричным капитаном результат налицо!
Почему себя в запас не отправляешь?
Самусев - нулевой игрок , но себя любит очень.
Полюби себя физически - слабо?

Угадывать надо товарищ Андрей!!! И болеть не за себя родного а за команду!!

0

45

лежик
страчти то какие)))

А роеально всем же рассылали приглашения! Почему тока 3 человека зарегилось тут?

0

46

Мы повели 1-0..но  на втором прогнозе воротчик не угадал  простой исход... пока  +1  по исходам над США  а надо  3......Болеем дальше!!

0

47

Сыграно 3 прогноза...  И на данную минуту  мы выходим в вышку!!!  Пусть это и промежуточно..но у Китая есть неплохая возможность забрать очки у Словаков... Пока там 1-0 и ставка на Канаду против Германии тоже должна сыграть и счёт должен стать 2-0.... Ну а нам главное забивать своё!!!   Преимущество в 3 прогноза над США  мы уже имеем!!!!Шансы неплохие..Нужна победа Металлурга над Гомелем..это ключевой матч...так как Китай может поставить точку и мы  можем оформить как минимум третий гол..  Там у нас

0

48

лежик
не уверен что металург выйграет. больше даже уверен в Гомеле.. вот такие пироги..заруба ещё та))

0

49

Может даже и победа Гомеля не станет для нас трагедией..

0

50

так пока всё по плану. Ждём ключевого матча!!

0

51

Мда..если бы Металлург  сравнял  мы бы были в шоколаде...  а так   теперь нужна победа РОССИИ и ЧЕХИИ...но пара глупых прогнозов вратаря(на ХИМИК СКА И НА ШИННИК ПРОТИВ СОКОЛА)  тупо свели все наши шансы на нет..можем выиграть +1 исход у США  но  2 место ушло!!!  Если бы мог утром увидеть прогноз воротчика то замена была бы по любэ!!! Теперь  всё внимание на то что бы случайно не вылететь!!!

0

52

Обидно если бы не было этих тупых двух исходов то при победе Чехов  и х,1 на Россию...  мы были бы вторыми!!!!  Мда!!!  Как так можно!!!

0

53

лежик
млять воротчик наш запарол всё. епт бля! теперь лишь бы не вылетить. а очень жаль!!!

0

54

лежик написал(а):

Считаю прогноз сделали верно! Шансы неплохие!!

лежик написал(а):

Если бы мог утром увидеть прогноз воротчика то замена была бы по любэ!!!

Что-то не сходится...

И вообще, сдвиг времени для чего? Или его в сборных нет?

ПС_21 написал(а):

млять воротчик наш запарол всё. епт бля! теперь лишь бы не вылетить. а очень жаль!!!

Хорошо отыграл воротчик. Его дело страховать от случайностей.

лежик написал(а):

человека который сюда поленился зайти!!

ПС_21 написал(а):

Почему тока 3 человека зарегилось тут?

Лень, наверное.

На будущее: одним из ассистентов должен быть вратарь, чтобы видеть куда и что ставить.

И еще надо было всем дружно ставить на Канаду. :D И меня немножко послушать: нолик на Швейцарию. :)

0

55

Я не обвиняю вратаря..просто ставить на верняки в виде СОКОЛА и Химволокно  в таком туре  было просто нельзя...Но Канадцы конечно прогрессируют.а ведь так бездарно начинали!!!Да и соперник в этом туре сильно играет...лучшая команда тура!!!Но тактика захвата двух вариантов на сложных матчах считаю была опробована верно....  На Гомель  кэф  на Марафоне  был  1.8..Нам же даже ничья устраивала....  В общем не наш день..
В этом туре  скорее всего ошибся с заменой..но это не особо влияло!!!Да и сам на ЧБ делал ляпы!!!Всем спасибо за игру....Не стреляйте в пианиста!!

0

56

Ну  а  ничьи  на Швейцарии и т.п   ставить было рисково  ..ведь  дополнительное  время не 5 минут а 10.....

0

57

лежик написал(а):

На Гомель  кэф  на Марафоне  был  1.8

на плюс минусе 2.9. я ставил лично!

А вообще будем стараться пробиться на будущий год, если я останусь а этой сборной!

0

58

лежик
мне лень смотреть, а ты сам за какую команду играешь?

0

59

ХИМИК-СКА

0

60

млять наш капита пропал куда то! пипец.

кто хочет поржать заходите на матч гомеля, и смотрите расстоновку и моменты!

0


Вы здесь » Форум ВХК Брест » Сборная Беларуси » Перекличка